АЛЕКСАНДР КАТЕРУША

МАСКИ



Главная
О проекте
Маски
Выставки
Галереи
Новости
Публикации
Покупка и хранение
Контакты

N170.info
Himerikon.com

Выставка в ТРЦ Голливуд 2017-2018


Выставка
«Выставка в ТРЦ Голливуд 2017-2018»

Дата проведения:
16 декабря 2017 - 14 января 2018 г.



В Чернигове, после Музея современного искусства «Пласт-Арт», выставка масок развернулась в ТРЦ Голливуд. Это был тот случай, когда «Физиономические модели» оказываются в самой гуще публики. Цена билета сопоставима с общественным транспортом. Казалось бы, никаких препятствий. Руководство ТРЦ Голливуд сделало новогодний подарок своим посетителям.
Чтобы усилить праздничное настроение, коллекция «Психоанализариум» разделила зал с веселыми «Кукломордами». Посетители получали полный набор полезного зрелища: и удивление, и познание, и смех. 50 работ заняли просторный и светлый зал.
Выставка стартовала 16 декабря 2017 года и длилась месяц. За это время ее посетило более 700 человек. Такой результат видится двойственным. Как для художественного проекта, этот показатель – весьма хорош. Но, как коммерческое мероприятие, художественная выставка – это большой вопрос.
Зрители, как всегда, разделились на тех, кто нас даже не заметил, и тех, кто проявил явный интерес. Удивление вызвала третья группа. Эти люди подходили ко входу, фотографировались, делали экспозиции комплименты и уходили восвояси. Таких было много. По крайней мере, эти люди могут с гордостью сказать, что выставку видели, хоть и не побывали на ней.
Мы очень благодарны руководству ТРЦ «Голливуд» за тепличные условия для экспозиции. К тому же, это здорово помогло нам задуматься о дальнейшей судьбе выставок.


Фотографии с выставки        Другие выставки



Copyright © 2017-2024 Fisionomicus.com